# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 349 | m | Schumacher, Richard | DE | Sparda-Team Rechberghausen | 01:17:40 | Urkunde herunterladen |
2 | 354 | m | Tzschoppe, Oliver | DE | Nürnberg | 01:22:21 | Urkunde herunterladen |
3 | 388 | m | Dehne, Nils | DE | TB Cannstatt | 01:24:42 | Urkunde herunterladen |
4 | 216 | m | Treiber, Benjamin | DE | Nonplusultra Esslingen | 01:25:33 | Urkunde herunterladen |
5 | 313 | m | Huy, Michael | DE | LA Kernen | 01:27:13 | Urkunde herunterladen |
6 | 323 | m | Schäfer, Bernd | DE | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 01:30:22 | Urkunde herunterladen |
7 | 197 | m | Maurer, Jürgen | DE | Lauftreff Auenwald | 01:32:32 | Urkunde herunterladen |
8 | 372 | m | Köhler, Dietmar | DE | Spvgg Rommelshausen/TV Stetten | 01:33:51 | Urkunde herunterladen |
9 | 381 | m | Kutzias, Hans | DE | LT Winterbach | 01:34:14 | Urkunde herunterladen |
10 | 369 | m | Schanbacher, Harald | DE | Saubuaba Rudersberg | 01:34:39 | Urkunde herunterladen |
11 | 175 | m | Brock, Helmut | DE | TSV Neustadt/Rems | 01:35:17 | Urkunde herunterladen |
12 | 181 | m | Grimm, Michel | DE | Rise-n-Shine Endurance Team | 01:35:28 | Urkunde herunterladen |
13 | 364 | m | Schmidt, Klaus | DE | LT Esslingen | 01:36:49 | Urkunde herunterladen |
14 | 359 | m | Schempp, Marcus | DE | Schorndorf | 01:37:18 | Urkunde herunterladen |
15 | 211 | m | Singer, Sascha | DE | 01:38:56 | Urkunde herunterladen | |
16 | 374 | m | Weber, Werner | DE | TSV Neustadt/Rems | 01:39:42 | Urkunde herunterladen |
17 | 212 | m | Storck, Daniel | DE | Spvgg Rommelshausen | 01:39:56 | Urkunde herunterladen |
18 | 370 | m | Haas, Jürgen | DE | Saubuaba Rudersberg | 01:40:03 | Urkunde herunterladen |
19 | 379 | m | Erhardt, Rainer | DE | SWU- Laufteam | 01:40:17 | Urkunde herunterladen |
20 | 382 | m | Neubert, Carsten | DE | TSV Schmiden | 01:40:31 | Urkunde herunterladen |
21 | 356 | m | Przybyla, Achim | DE | Denkendorf | 01:40:47 | Urkunde herunterladen |
22 | 176 | m | Duprée, Christopher Marcel | DE | 01:42:21 | Urkunde herunterladen | |
23 | 214 | m | Tilibasa, Vasile | RO | IDEAL PACK | 01:42:38 | Urkunde herunterladen |
24 | 387 | w | Grassmann, Henriette | DE | TB Cannstatt | 01:43:12 | Urkunde herunterladen |
25 | 186 | m | Kern, David | DE | TaroMiyuki | 01:43:47 | Urkunde herunterladen |
26 | 198 | m | May, Jan | DE | Team Kevin | 01:43:47 | Urkunde herunterladen |
27 | 185 | m | Janu-Kamm, Günther | DE | 01:43:51 | Urkunde herunterladen | |
28 | 180 | m | Greß, Jochen | DE | Team Marderweg | 01:43:59 | Urkunde herunterladen |
29 | 199 | m | May, Ralf | DE | Team Kevin | 01:44:19 | Urkunde herunterladen |
30 | 385 | w | Ellwanger, Sylvia | DE | VfL Winterbach | 01:45:32 | Urkunde herunterladen |
31 | 371 | m | Schuster, Stephan | DE | Korntal Münchingen | 01:46:08 | Urkunde herunterladen |
32 | 208 | w | Schaedler, Sylvia | DE | LA Kernen | 01:46:23 | Urkunde herunterladen |
33 | 195 | m | Mantel, Klaus | DE | Schauläufer | 01:46:26 | Urkunde herunterladen |
34 | 331 | m | Huber, Thomas | DE | Schwaikheim | 01:46:41 | Urkunde herunterladen |
35 | 332 | m | Büber, Eduard | DE | Korb | 01:46:41 | Urkunde herunterladen |
36 | 361 | m | Seidl, Rolf | DE | Schornbach | 01:49:32 | Urkunde herunterladen |
37 | 170 | m | Babiak, Hans-Peter | DE | LT Rom | 01:50:15 | Urkunde herunterladen |
38 | 196 | m | Matysiak, Jörg | DE | Spvgg Rommelshausen | 01:50:18 | Urkunde herunterladen |
39 | 173 | m | Bertsche , Jens | DE | 01:51:02 | Urkunde herunterladen | |
40 | 202 | m | Penava, Danijel | DE | 01:52:25 | Urkunde herunterladen | |
41 | 341 | m | Pätzold, Matthias | DE | Stuttgart | 01:52:55 | Urkunde herunterladen |
42 | 367 | m | Hurt, Hans | DE | Saubuaba Rudersberg | 01:54:19 | Urkunde herunterladen |
43 | 191 | m | Köngeter, Sven | DE | Sport Schwab Laufteam | 01:54:52 | Urkunde herunterladen |
44 | 192 | m | Krämer, Johann | DE | Cool-Runner | 01:54:59 | Urkunde herunterladen |
45 | 177 | m | Eppel, Sascha | DE | LT Rom | 01:55:31 | Urkunde herunterladen |
46 | 200 | m | Michely, Reimund | DE | 01:56:29 | Urkunde herunterladen | |
47 | 205 | m | Reutter, Markus | DE | 01:56:38 | Urkunde herunterladen | |
48 | 188 | w | Klitzke, Karin | DE | TSV Neustadt/Rems | 01:56:51 | Urkunde herunterladen |
49 | 209 | m | Schockert, Sixten | DE | WIUS Running Team | 01:57:30 | Urkunde herunterladen |
50 | 360 | m | Gauß, Uwe | DE | Allzeit bereit Oeffingen | 01:57:45 | Urkunde herunterladen |
51 | 326 | m | Riehle, Uwe | DE | TSV Oberensingen | 01:58:01 | Urkunde herunterladen |
52 | 303 | m | Kohler, Martin | DE | SG Stern Sindelfingen | 01:58:04 | Urkunde herunterladen |
53 | 362 | w | Luy, Lisa | DE | Cannstatt | 01:58:09 | Urkunde herunterladen |
54 | 194 | m | Lautenschlager , Dieter | DE | Team Kevin | 01:58:27 | Urkunde herunterladen |
55 | 172 | m | Beiser, Daniel | DE | 01:58:33 | Urkunde herunterladen | |
56 | 187 | m | Klenk, Wolfgang | DE | Lauftreff Auenwald | 01:58:37 | Urkunde herunterladen |
57 | 355 | m | Weiss, Michael | DE | Orfeo Programmkino | 01:58:40 | Urkunde herunterladen |
58 | 368 | m | Lämmle, Manfred | DE | Saubuaba Rudersberg | 01:58:54 | Urkunde herunterladen |
59 | 179 | m | Geiger, Steffen | DE | 01:59:03 | Urkunde herunterladen | |
60 | 203 | m | Pfanz, Marcel | DE | Spvgg Rommelshausen | 01:59:23 | Urkunde herunterladen |
61 | 215 | m | Tramer, Timo | DE | 01:59:23 | Urkunde herunterladen | |
62 | 346 | m | Bucka, Stefan | DE | Weinstadt | 02:00:36 | Urkunde herunterladen |
63 | 217 | m | Wallat, Dadde | DE | Lotus | 02:01:05 | Urkunde herunterladen |
64 | 365 | m | Sickinger, Christian | DE | Weinstadt-Endersbach | 02:01:20 | Urkunde herunterladen |
65 | 206 | m | Rosenberger, Bernd | DE | SV Würtingen | 02:01:23 | Urkunde herunterladen |
66 | 207 | w | Roth, Sabine | DE | LT Rom | 02:01:26 | Urkunde herunterladen |
67 | 190 | m | Kochte, Mathias | DE | 02:01:34 | Urkunde herunterladen | |
68 | 333 | m | Kurz, Michael | DE | Rheinfelden/Schweiz | 02:03:11 | Urkunde herunterladen |
69 | 366 | w | Mohr, Christine | DE | Hot Socks Leutenbach | 02:03:37 | Urkunde herunterladen |
70 | 343 | m | Reis, David | DE | Lotus | 02:04:03 | Urkunde herunterladen |
71 | 171 | w | Baloghy, Gerlind | DE | TB Cannstatt | 02:05:03 | Urkunde herunterladen |
72 | 218 | m | Wieland, Rainer | DE | Hot Socks Leutenbach | 02:05:52 | Urkunde herunterladen |
73 | 201 | w | Moritz, Svenja | DE | 02:07:41 | Urkunde herunterladen | |
74 | 373 | w | Dühnen, Gunhild | DE | Fellbach | 02:13:10 | Urkunde herunterladen |
75 | 339 | m | Pticar, Bojan | DE | TSV Riederich | 02:15:22 | Urkunde herunterladen |
76 | 182 | m | Haasis, Hans | DE | 02:15:25 | Urkunde herunterladen | |
77 | 380 | m | Zirkelbach, Hans | DE | Spvgg Rommelshausen | 02:15:57 | Urkunde herunterladen |
78 | 375 | m | Friz, Martin | DE | Oppenweiler | 02:15:58 | Urkunde herunterladen |
79 | 204 | m | Reiniger, Rolf | DE | Waiblingen | 02:16:21 | Urkunde herunterladen |
80 | 174 | w | Briesemeister , Lina | DE | Briesi | 02:19:22 | Urkunde herunterladen |
81 | 213 | m | Strazzella, Daniel | DE | 02:23:20 | Urkunde herunterladen | |
82 | 183 | m | Heier, Dieter | DE | Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd | 02:24:02 | Urkunde herunterladen |
83 | 193 | m | Kumordzie, Hubert | DE | 02:25:38 | Urkunde herunterladen | |
84 | 336 | m | Breitling, Volker | DE | Beutelsbach | 02:29:54 | Urkunde herunterladen |
85 | 184 | w | Hein, Ingrid | DE | LT Esslingen | 02:31:21 | Urkunde herunterladen |
86 | 337 | m | Kunze, Dietrich | DE | SV Weinstadt | 02:35:34 | Urkunde herunterladen |